Новости и события

С 9 декабря на базе медицинского факультета ПГУ им.Т.Г.Шевченко открыта заочная юношеская медико-биологическая школа. Школа начинает работу с отделения "Медицинская биология", обучение проводиться БЕСПЛАТНО профессорско-преподавательским составом медицинского факультета.

Форма обучения: очно-заочная.

В соответствии с новыми правилами приёма абитуриентов на медицинский факультет, выпускникам заочной юношеской медико-биологической школы к общей сумме баллов по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний будет прибавленно 15 баллов. Для участия в школе необходимо отправить заявку в произвольной форме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обратиться на медицинский факультет (см. контактную информацию ниже). Работа школы будет строиться на ежемесячных заданиях и коротких лекциях, которые будут высылаться участникам школы на почту и, не позже указанных в задании дедлайнов, необходимо отослать на указанный в задании e-mail ответы. Результаты заданий и набранные баллы будут опубликованы на сайте медицинского факультета в течение месяца после указанного дедлайна. В мае 2018 года в заочной школе запланирован очный этап, участникам школы будут начитаны лекции по самым последним достижениям в области биологии и физиологии человека, будет возможность познакомиться с администрацией факультета, лабораториями и исследовательскими группами. Более подробную информацию о работе школы можно получить по указанным контактным данным:

или

по адресу: 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира, 33 , корпус медицинского факультета

Урсан Роман Викторович кабинет 132 или 221