Моя группа в истории ПГУ

6 ноября 2018 года в стенах зала КПЦ им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел общеуниверситетский конкурс среди групп 3 курсов факультетов –«Моя группа в истории ПГУ». В этом году честь медицинского факультета отстаивала 303 группа. В состав команды входили следующие студенты:

1. Грабовар Михаил
  2. Калина Мария
  3. Мариян Ирина
  4. Мачнева Александра
  5. Мишкой Анастасия
  6. Ольшанская Елизавета
  7. Рассолова Алина
  8. Сырбу Татьяна
  9. Уваров Дмитрий.

Ребята подготовили изумительный видеоролик и потрясающее выступление, полное юмора, феерического танца, изумительного вокала и глубокого смысла. С целью поддержки ребят и дополнения номера на сцену вышел в роли куратора врач, старший преподаватель кафедры анатомии и общей патологии Роман Викторович Урсан. Команда МФ по итогу награждена дипломом в конкурсе творческих презентаций в номинации - «Самая творческая».