Слет - 2018

С 25 мая по 27 мая 2018 г. команда сотрудников и студентов медицинского факультета участвовала в пятом общеуниверситетском патриотическом лагере «Приднестровская весна- 2018» в рамках Года инноваций в воспитании в ПГУ им. Т.Г.Шевченко.

В состав делегации вошли:

1. Зам. декана по ОВР Н. Н. Ячикова

16. Топчу Игорь
  17. Фомин Михаил
  18. Шатковский Антон

Программа была расписана на 3 дня:

В первый день прошли конкурсы- «Быта и уюта», Брейн-ринг, квест «Дорогами Победы», конкурс литературно-музыкальной композиции «Наследники Победы», караоке.

Второй день был посвящен спортивным соревнованиям (пеший туризм, волейбол, бадминтон, «Веревочный курс») и конкурсу «Сударь и Сударушка лагеря».

В третий день состоялось торжественная церемония закрытия и подведение итогов по окончании трех дней соревнований и по итогам учебного года 2017-2018.

Команда медицинского факультета была награждена:

• Диплом за 2 место в конкурсе «Палаточный городок»
  • Диплом за 3 место в конкурсе литературно-музыкальных композиций «Наследники Победы»
  • Диплом за 3 место в конкурсе визитных карточек делегаций «Будущее за нами»
  • Диплом за 3 место в квесте «Дорогами Победы»
  • Диплом победы в номинации «Трейлер к фильму» в конкурсе Футквест «Город глазами студентов» в рамках «Инноваций в воспитании»
  • Диплом в номинации «Актуально!» в конкурсе социально-значимых проектов «Наша инициатива» за проект «Оказание первой медицинской помощи».

Деканат факультета благодарит наших замечательных студентов за такую активную и тяжелую работу, которую они выполняли в течении всех трех дней! Команда показала свою сплоченность, креативность, умение работать в коллективе, умение побеждать!

QuepHTRFyLo 1

zHh7WuW5wW4