Списки студентов

Списки студентов первого курса

 

101 академическая группа МФ17ДР65ЛД1 «Лечебное дело»
         Академическая группа           Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
101

1. Арнаутов Владислав Александрович

2. Баркарь Екатерина Александровна
3. Беньковский Никита Юрьевич
4. Горбенко Михаил Сергеевич
5. Иванишко Владислав Сергеевич
6. Кирик Екатерина Валентиновна
7. Красностан Ана-Ромика Михайловна
8. Макоедов Егор Витальевич
9. Семенцул Мария Андреевна староста
10. Федорова Анастасия Сергеевна
11. Царенко Алина Александровна
12. Яременко Игорь Александрович

13. Власенко Александр Эдуардович

14. Гонца Александра Васильевна
15. Динков Савелий Вадимович
16. Кирияк Дмитрий Олегович
17. Оларь Александр Викторович
18. Почтарюк Юлия Денисовна
19. Скрипник Анна Сергеевна
20. Станкова Елена Викторовна
21.Татарова Ангелина Александровна
22. Чайковская Анна Олеговна
23. Чиолпан Дмитрий Андреевич

101/1

 1. Арнаутов Владислав Александрович
2. Баркарь Екатерина Александровна
3. Беньковский Никита Юрьевич
4. Горбенко Михаил Сергеевич
5. Иванишко Владислав Сергеевич
6. Кирик Екатерина Валентиновна
7. Красностан Ана-Ромика Михайловна
8. Макоедов Егор Витальевич
9. Семенцул Мария Андреевна - староста
10. Федорова Анастасия Сергеевна
11. Царенко Алина Александровна
12. Яременко Игорь Александрович

101/2

1. Власенко Александр Эдуардович - староста
2. Гонца Александра Васильевна
3. Динков Савелий Вадимович
4. Кирияк Дмитрий Олегович
5. Оларь Александр Викторович
6. Почтарюк Юлия Денисовна
7. Скрипник Анна Сергеевна
8. Станкова Елена Викторовна
9. Татарова Ангелина Александровна
10. Чайковская Анна Олеговна
11. Чиолпан Дмитрий Андреевич

101 

1. Арнаутов Владислав Александрович
2. Баркарь Екатерина Александровна
3. Беньковский Никита Юрьевич
4. Горбенко Михаил Сергеевич
5. Иванишко Владислав Сергеевич
6. Кирик Екатерина Валентиновна
7. Красностан Ана-Ромика Михайловна
8. Макоедов Егор Витальевич

102

 1. Власенко Александр Эдуардович
2. Гонца Александра Васильевна
3. Динков Савелий Вадимович
4. Кирияк Дмитрий Олегович
5. Семенцул Мария Андреевна
6. Федорова Анастасия Сергеевна
7. Царенко Алина Александровна
8. Яременко Игорь Александрович

103 

1. Оларь Александр Викторович
2. Почтарюк Юлия Денисовна
3. Скрипник Анна Сергеевна
4. Станкова Елена Викторовна
5. Татарова Ангелина Александровна
6. Унтилова Александра Игоревна
7. Чайковская Анна Олеговна
8. Чиолпан Дмитрий Андреевич

 

                                                     102 академическая группа МФ17ДР65ЛД2 «Лечебное дело»                                                                              
Академическая группа     Лабораторные подгруппы   Клинические подгруппы
1. Бега Екатерина Игоревна
2. Захарченко Владимир Андреевич
3. Киракосян Артем Робертович
4. Кожухарь Юлия Руслановна
5. Лазарук Екатерина Игоревна
6. Миткова Кристина Петровна
7. Молдован Юлия Эдуардовна
8. Морару Алексей Дмитриевич
9. Мурзакой Анастасия Васильевна
10. Опаростюк Анастасия Игоревна
11. Рега Аделина Сергеевна
12. Чубак Андрей Александрович староста

13. Акшонова Виктория Александровна
14. Бердан Сильвия Сергеевна
15. Гавриленко Артур Алексеевич
16. Долта Ксения Владимировна
17. Кафтанат Мирон Иванович
18. Кустикова Анастасия Андреевна
19. Мальчук Наталья Валерьевна
20. Платонова Инна Вадимовна
21. Рязанова Марина Анатольевна староста
22. Синюкаева Елена Юрьевна
23. Суходольская Валентина Николаевна
24. Шуляр Анна Андреевна
25. Чмиль Дарья Викторовна англ.

       102/3 

1. Бега Екатерина Игоревна

2. Захарченко Владимир Андреевич
3. Киракосян Артем Робертович
4. Кожухарь Юлия Руслановна
5. Лазарук Екатерина Игоревна
6. Миткова Кристина Петровна
7. Молдован Юлия Эдуардовна
8. Морару Алексей Дмитриевич
9. Мурзакой Анастасия Васильевна
10. Опаростюк Анастасия Игоревна
11. Рега Аделина Сергеевна
12. Чубак Андрей Александрович староста

102/4 

1. Акшонова Виктория Александровна
2. Бердан Сильвия Сергеевна
3. Гавриленко Артур Алексеевич
4. Долта Ксения Владимировна
5. Кафтанат Мирон Иванович
6. Кустикова Анастасия Андреевна
7. Мальчук Наталья Валерьевна
8. Платонова Инна Вадимовна
9. Рязанова Марина Анатольевна староста
10. Синюкаева Елена Юрьевна
11. Суходольская Валентина Николаевна
12. Шуляр Анна Андреевна
13. Чмиль Дарья Викторовна англ.

                                    

104

1. Бега Екатерина Игоревна
2. Захарченко Владимир Андреевич
3. Киракосян Артем Робертович
4. Кожухарь Юлия Руслановна
5. Лазарук Екатерина Игоревна
6. Миткова Кристина Петровна
7. Молдован Юлия Эдуардовна
8. Морару Алексей Дмитриевич

105

1. Акшонова Виктория Александровна
2. Бердан Сильвия Сергеевна
3. Гавриленко Артур Алексеевич
4. Долта Ксения Владимировна
5. Мурзакой Анастасия Васильевна
6. Опаростюк Анастасия Игоревна
7. Рега Аделина Сергеевна
8. Чубак Андрей Александрович

106

1. Кафтанат Мирон Иванович
2. Кустикова Анастасия Андреевна
3. Мальчук Наталья Валерьевна
4. Платонова Инна Вадимовна
5. Рязанова Марина Анатольевна
6. Синюкаева Елена Юрьевна
7. Суходольская Валентина Николаевна
8. Шуляр Анна Андреевна
9. Чмиль Дарья Викторовна

 

                     103 академическая группа МФ17ДР65ЛД3 «Лечебное дело»                       
Академическая группа  Лабораторные подгруппы  Клинические подгруппы
1. Бескупская Инга Валерьевна
2. Добров Роман Михайлович староста
3. Коваленко Ирина Николаевна
4. Кривонос Ольга Валерьевна 
5. Кудрин Андрей Валерьевич 
6. Куматренко Анна Александровна
7. Мосежная Ангелина Владимировна
8. Панченко Анна Алексеевна
9. Плакущенко Владимир Александрович 
10. Тельса Александр Владимирович 

11. Апостолов Андрей Сергеевич

12. Безрукова Наталья Александровна

13. Дворяк Игорь Игоревич
14. Жупанова Ирина Викторовна
15. Карауш Ирина Леонидовна
16. Которобай Татьяна Ивановна
17. Лебеденко Ксения Григорьевна староста
18. Негрецкая Елена Витальевна
19. Паскалуца Андрей Валерьевич
20. Присакарь Галина Витальевна
21. Симанюк Ирина Ивановна
22. Тяжко Инна Григорьевна

 103/5 

1. Бескупская Инга Валерьевна

2. Добров Роман Михайлович староста
3. Коваленко Ирина Николаевна
4. Кривонос Ольга Валерьевна 
5. Кудрин Андрей Валерьевич 
6. Куматренко Анна Александровна
7. Мосежная Ангелина Владимировна
8. Панченко Анна Алексеевна
9. Плакущенко Владимир Александрович 
10. Тельса Александр Владимирович 

103/6 

1. Апостолов Андрей Сергеевич

2. Безрукова Наталья Александровна
3. Дворяк Игорь Игоревич
4. Жупанова Ирина Викторовна
5. Карауш Ирина Леонидовна
6. Которобай Татьяна Ивановна
7. Лебеденко Ксения Григорьевна староста
8. Негрецкая Елена Витальевна
9. Паскалуца Андрей Валерьевич
10. Присакарь Галина Витальевна
11. Симанюк Ирина Ивановна
12. Тяжко Инна Григорьевна

 107 

1. Бескупская Инга Валерьевна
2. Добров Роман Михайлович
3. Коваленко Ирина Николаевна
4. Кривонос Ольга Валерьевна
5. Кудрин Андрей Валерьевич
6. Куматренко Анна Александровна
7. Мигалатьева Маргарита Юрьевна
8. Мосежная Ангелина Владимировна

108 

1. Апостолов Андрей Сергеевич
2. Безрукова Наталья Александровна
3. Дворяк Игорь Игоревич
4. Панченко Анна Алексеевна
5. Паскалуца Андрей Валерьевич
6. Плакущенко Владимир Александрович
7. Тельса Александр Владимирович
8. Чмиль Дарья Викторовна

109 

1. Жупанова Ирина Викторовна
2. Карауш Ирина Леонидовна
3. Которобай Татьяна Ивановна
4. Лебеденко Ксения Григорьевна
5. Негрецкая Елена Витальевна
6. Присакарь Галина Витальевна
7. Симанюк Ирина Ивановна
8. Тяжко Инна Григорьевна

 

 

104 академическая группа МФ17ДР65ЛД4 «Лечебное дело»                       
 Академическая группа  Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
 1. Будза Дмитрий Михайлович
2. Грузевич Зинаида Петровна
3. Доперук Татьяна Григорьевна
4. Жиркова Арина Евгеньевна
5. Захарова Олеся Олеговна
6. Панфилова Дина Ивановна староста
7. Танасенко Владислав Александрович
8. Плешкан Виталий Витальевич
9. Суди Иван Васильевич
10. Финогенов Дмитрий Владимирович
11. Брославская Татьяна Владимировна

12. Афтенюк Мария Сергеевна староста

13. Ватаманюк Ольга Олеговна
14. Григоращук Андрей Андреевич
15. Грицкан Ольга Андреевна
16. Катеренчук Татьяна Сергеевна
17. Мясковская Алена Андреевна
18. Феодоров Татьяна Юрьевна
19. Францужан Кристина Николаевна
20. Шайтан Анастасия Владимировна

 104/7 

1. Будза Дмитрий Михайлович

2. Грузевич Зинаида Петровна
3. Доперук Татьяна Григорьевна
4. Жиркова Арина Евгеньевна
5. Захарова Олеся Олеговна
6. Панфилова Дина Ивановна староста
7. Танасенко Владислав Александрович
8. Плешкан Виталий Витальевич
9. Суди Иван Васильевич
10. Финогенов Дмитрий Владимирович
11. Брославская Татьяна Владимировна

104/8 

1. Афтенюк Мария Сергеевна староста

2. Ватаманюк Ольга Олеговна
3. Григоращук Андрей Андреевич
4. Грицкан Ольга Андреевна
5. Катеренчук Татьяна Сергеевна
6. Мясковская Алена Андреевна
7. Феодоров Татьяна Юрьевна
8. Францужан Кристина Николаевна
9. Шайтан Анастасия Владимировна

110 

1. Будза Дмитрий Михайлович
2. Грузевич Зинаида Петровна
3. Доперук Татьяна Григорьевна
4. Жиркова Арина Евгеньевна
5. Захарова Олеся Олеговна
6. Панфилова Дина Ивановна
7. Танасенко Владислав Александрович

111 

1. Афтенюк Мария Сергеевна
2. Ватаманюк Ольга Олеговна
3. Григоращук Андрей Андреевич
4. Грицкан Ольга Андреевна
5. Суди Иван Васильевич
6. Финогенов Дмитрий Владимирович
7. Брославская Татьяна Владимировна

112 

1. Катеренчук Татьяна Сергеевна
2. Мясковская Алена Андреевна
3. Феодоров Татьяна Юрьевна
4. Францужан Кристина Николаевна
5. Шайтан Анастасия Владимировна
6. Плешкан Виталий Витальевич

 

105 академическая группа МФ17ДР65ЛД5 «Лечебное дело»                      
 Академическая группа  Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
 1. Барбарош Надежда Николаевна
2. Войт Аделина Сергеевна
3. Гораш Аделина Михайловна
4. Гарштя Алла Сергеевна
5. Канна Анастасия Руслановна
6. Коколан Элла Николаевна
7. Лемец Яна Олеговна
8. Мигалатьева Маргарита Юрьевна
9. Мынзат Елена Сергеевна
10. Сарева Елена Севастьяновна
11. Францужан Наталья Александровна
12. Чолак Анна Ильинична староста

13. Годоба Наталья Петровна

14. Горинчой Дарья Сергеевна
15. Данковцева Владлена Антоновна
16. Донченко Анастасия Сергеевна
17. Кульчу Анна Сергеевна
18. Логинова Юлиана Геннадьевна
19. Парутенко Евгения Михайловна
20. Снегур Сергей Сергеевич староста
21. Трегубова Анастасия Ивановна
22. Унтилова Александра Игоревна
23. Фридман Анна Владимировна

 105/9 

1. Барбарош Надежда Николаевна

2. Войт Аделина Сергеевна
3. Гораш Аделина Михайловна
4. Гарштя Алла Сергеевна
5. Канна Анастасия Руслановна
6. Коколан Элла Николаевна
7. Лемец Яна Олеговна
8. Мигалатьева Маргарита Юрьевна
9. Мынзат Елена Сергеевна
10. Сарева Елена Севастьяновна
11. Францужан Наталья Александровна
12. Чолак Анна Ильинична староста

105/10 

1. Годоба Наталья Петровна
2. Горинчой Дарья Сергеевна
3. Данковцева Владлена Антоновна
4. Донченко Анастасия Сергеевна
5. Кульчу Анна Сергеевна
6. Логинова Юлиана Геннадьевна
7. Парутенко Евгения Михайловна
8. Снегур Сергей Сергеевич староста
9. Трегубова Анастасия Ивановна
10. Унтилова Александра Игоревна
11. Фридман Анна Владимировна

113 

1. Войт Аделина Сергеевна
2. Гарштя Алла Сергеевна
3. Гораш Аделина Михайловна
4. Коколан Элла Николаевна
5. Канна Анастасия Руслановна
6. Лемец Яна Олеговна
7. Мигалатьева Маргарита Юрьевна
8. Мынзат Елена Сергеевна
9. Унтилова Александра Игоревна

114 

1. Барбарош Надежда Николаевна
2. Годоба Наталья Петровна
3. Данковцева Владлена Антоновна
4. Донченко Анастасия Сергеевна
5. Парутенко Евгения Михайловна
6. Трегубова Анастасия Ивановна
7. Францужан Наталья Александровна
8. Чолак Анна Ильинична

115 

1. Горинчой Дарья Сергеевна
2. Кульчу Анна Сергеевна
3. Логинова Юлиана Геннадьевна
4. Снегур Сергей Сергеевич
5. Фридман Анна Владимировна
6. Сарева Елена Севастьяновна

 

106 академическая группа МФ17ДР65ЛД6 «Лечебное дело»
 Академическая группа  Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
 1. Баранов Виктор Сергеевич
2. Барбела Екатерина Анатольевна
3. Белый Виктор Анатольевич староста, староста курса
4. Бурлак Александр Витальевич 
5. Димитрогло Мария Витальевна
6. Кивель Иван Анатольевич
7. Лущик Татьяна Евгеньевна
8. Повстанюк Татьяна Александровна
9. Тренина Екатерина Ивановна
10. Филипова Екатерина Сергеевна
11. Чайковский Андрей Игоревич
12. Шевченко Андрей Власович

13. Агатьева Евгения Николаевна
14. Величко Евгения Ильинична
15. Егунова Маргарита Андреевна
16. Еремеев Михаил Юрьевич староста
17. Кинчева
18. Кирчу Николай Витальевич
19. Ленкауцан Кристина Михайловна
20. Николаева Светлана Дмитриевна
21. Слободенюк Ирина Игоревна
22. Удовиченко Алина Сергеевна
23. Цукан Валерия Юрьевна
24. Юровский Александр Витальевич

 106/11 

1. Баранов Виктор Сергеевич

2. Барбела Екатерина Анатольевна
3. Белый Виктор Анатольевич староста, староста курса
4. Бурлак Александр Витальевич 
5. Димитрогло Мария Витальевна
6. Кивель Иван Анатольевич
7. Лущик Татьяна Евгеньевна
8. Повстанюк Татьяна Александровна
9. Тренина Екатерина Ивановна
10. Филипова Екатерина Сергеевна
11. Чайковский Андрей Игоревич
12. Шевченко Андрей Власович

106/12 

1. Агатьева Евгения Николаевна
2. Величко Евгения Ильинична
3. Егунова Маргарита Андреевна
4. Еремеев Михаил Юрьевич староста
5. Кинчева
6. Кирчу Николай Витальевич
7. Ленкауцан Кристина Михайловна
8. Николаева Светлана Дмитриевна
9. Слободенюк Ирина Игоревна
10. Удовиченко Алина Сергеевна
11. Цукан Валерия Юрьевна
12. Юровский Александр Витальевич

116 

1. Баранов Виктор Сергеевич
2. Барбела Екатерина Анатольевна
3. Белый Виктор Анатольевич
4. Бурлак Александр Витальевич
5. Димитрогло Мария Витальевна
6. Кивель Иван Анатольевич
7. Тренина Екатерина Ивановна
8. Повстанюк Татьяна Александровна
9. Шевченко Андрей Власович

117 

1. Агатьева Евгения Николаевна
2. Величко Евгения Ильинична
3. Егунова Маргарита Андреевна
4. Еремеев Михаил Юрьевич
5. Кинчева
6. Лущик Татьяна Евгеньевна
7. Филипова Екатерина Сергеевна
8. Чайковский Андрей Игоревич

118 

1. Кирчу Николай Витальевич
2. Ленкауцан Кристина Михайловна
3. Николаева Светлана Дмитриевна
4. Слободенюк Ирина Игоревна
5. Удовиченко Алина Сергеевна
6. Цукан Валерия Юрьевна
7. Юровский Александр Витальевич

 

107 академическая группа МФ17ДР65ПД1 «Педиатрия»                   
 Академическая группа Лабораторные подгруппы  Клинические подгруппы
 1. Сморжевская Елена Сергеевна 
2. Коцофан Юлия Валерьевна
3. Ламбова Анастасия Сергеевна
4. Онуфриева Вета Александровна
5. Попова Алиса Константиновна староста
6. Короташ Светлана Петровна
7. Бежан Анастасия Сергеевна
8. Кирев Егор Сергеевич
9. Гаврилюк Артем Сергеевич

10. Боеш Мария Сергеевна

11. Гладкова Елена Юрьевна
12. Топал Татьяна Федоровна
13. Душинкевич Снежана Руслановна староста
14. Царев Андрей Владимирович
15. Лефтер Анастасия Дмитриевна
16. Кобилянский Игорь Владимирович
17. Тодирашко Вячеслав Сергеевич
18. Карпан Ольга Константиновна
19. Осипов Евгений Иванович

107/13 

1. Сморжевская Елена Сергеевна

2. Коцофан Юлия Валерьевна
3. Ламбова Анастасия Сергеевна
4. Онуфриева Вета Александровна
5. Попова Алиса Константиновна староста
6. Короташ Светлана Петровна
7. Бежан Анастасия Сергеевна
8. Кирев Егор Сергеевич
9. Гаврилюк Артем Сергеевич

107/14 

1. Боеш Мария Сергеевна
2. Гладкова Елена Юрьевна
3. Топал Татьяна Федоровна
4. Душинкевич Снежана Руслановна староста
5. Царев Андрей Владимирович
6. Лефтер Анастасия Дмитриевна
7. Кобилянский Игорь Владимирович
8. Тодирашко Вячеслав Сергеевич
9. Карпан Ольга Константиновна
10. Осипов Евгений Иванович

 119 

1. Короташ Светлана Петровна
2. Коцофан Юлия Валерьевна
3. Ламбова Анастасия Сергеевна
4. Онуфриева Вета Александровна
5. Попова Алиса Константиновна
6. Сморжевская Елена Сергеевна
7. Тодирашко Вячеслав Сергеевич

120 

1. Бежан Анастасия Сергеевна
2. Боеш Мария Сергеевна
3. Гаврилюк Артем Сергеевич
4. Гладкова Елена Юрьевна
5. Душинкевич Снежана Руслановна
6. Кирев Егор Сергеевич
7. Топал Татьяна Федоровна

121 

1. Карпан Ольга Константиновна
2. Кобилянский Игорь Владимирович
3. Лефтер Анастасия Дмитриевна
4. Тодирашко Вячеслав Сергеевич
5. Царев Андрей Владимирович
6. Осипов Евгений Иванович

 

 

                                                             108 академическая группа МФ17ДР65ФЦ1 «Фармация»                              
Академическая группа Лабораторные подгруппы
1. Аврамова Олеся Александровна староста
2. Бучко Ирина Олеговна
3. Демина Наталья Викторовна 
4. Иосипенко Татьяна Викторовна
5. Медриган Ирина Андреевна
6. Носова Дарья Игоревна 
7. Орлиогло Татьяна Николаевна
8. Орощук Максим Вячеславович
9. Павленко Анна Сергеевна
10. Плаксина Елизавета Владимировна

11. Бежнар Артур Лейзерович

12. Бурдюжа Юлия Юрьевна
13. Плешкан Ромина Вячеславовна староста
14. Подгирный Александр Русланович
15. Славович Маргарита Юрьевна
16. Стеля Иван Васильевич
17. Стратулат Егор Вячеславович
18. Ракул Алина Сергеевна
19. Ясыбаш Андрей Николаевич

108/15

1. Аврамова Олеся Александровна староста

2. Бучко Ирина Олеговна
3. Демина Наталья Викторовна 
4. Иосипенко Татьяна Викторовна
5. Медриган Ирина Андреевна
6. Носова Дарья Игоревна 
7. Орлиогло Татьяна Николаевна
8. Орощук Максим Вячеславович
9. Павленко Анна Сергеевна
10. Плаксина Елизавета Владимировна

108/16 

1. Бежнар Артур Лейзерович
2. Бурдюжа Юлия Юрьевна
3. Плешкан Ромина Вячеславовна староста
4. Подгирный Александр Русланович
5. Славович Маргарита Юрьевна
6. Стеля Иван Васильевич
7. Стратулат Егор Вячеславович
8. Ракул Алина Сергеевна
9. Ясыбаш Андрей Николаевич

 

                                                                   109 академическая группа МФ17ДР65СТ1 «Стоматология»                     
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
1. Арнаут Михаела Витальевна 
2. Балтян Владислав Сергеевич
3. Бобок Кристина Олеговна
4. Брашков Сергей Иванович староста
5. Голбан Валерия Сергеевна
6. Душку Алена Александровна
7. Егомощук Алина Игоревна
8. Изоткин Владислав Владимирович
9. Келеш Иван Степанович
10. Ковальчук Владислав Вячеславович
11. Кольцов Егор Игоревич
12. Коротнян Владимир Олегович
13. Мельник Маргарита Ярославовна
14. Статова Стефанида Николаевна
15. Флоря Аурелиу Витальевич
16. Челпан Ольга Викторовна

17. Арестова Анастасия Александровна
18. Батрынча Алина Сергеевна
19. Вершинина Александра Андреевна
20. Габлевская Анастасия Алексеевна
21. Гергележиу Кристиан Анатольевич
22. Дюльгер Анна Михайловна
23. Жупанова Екатерина Павловна
24. Ищук Валерия Сергеевна
25. Липовцев Даниил Сергеевич
26. Обручкова Анна Юрьевна
27. Приходько Михаил Маркович
28. Продан Дмитрий Анатольевич
29. Рубчев Михаил Сергеевич староста
30. Рябцев Даниил Владимирович
31. Станова Ирина Юрьевна
32. Тодорова Лилия Михайловна
33. Цымбалюк Александр Сергеевич

109/17 

1. Арнаут Михаела Витальевна 

2. Балтян Владислав Сергеевич
3. Бобок Кристина Олеговна
4. Брашков Сергей Иванович староста
5. Голбан Валерия Сергеевна
6. Душку Алена Александровна
7. Егомощук Алина Игоревна
8. Изоткин Владислав Владимирович
9. Келеш Иван Степанович
10. Ковальчук Владислав Вячеславович
11. Кольцов Егор Игоревич
12. Коротнян Владимир Олегович
13. Мельник Маргарита Ярославовна
14. Статова Стефанида Николаевна
15. Флоря Аурелиу Витальевич
16. Челпан Ольга Викторовна

109/18 

1. Арестова Анастасия Александровна
2. Батрынча Алина Сергеевна
3. Вершинина Александра Андреевна
4. Габлевская Анастасия Алексеевна
5. Гергележиу Кристиан Анатольевич
6. Дюльгер Анна Михайловна
7. Жупанова Екатерина Павловна
8. Ищук Валерия Сергеевна
9. Липовцев Даниил Сергеевич
10. Обручкова Анна Юрьевна
11. Приходько Михаил Маркович
12. Продан Дмитрий Анатольевич
13. Рубчев Михаил Сергеевич староста
14. Рябцев Даниил Владимирович
15. Станова Ирина Юрьевна
16. Тодорова Лилия Михайловна
17. Цымбалюк Александр Сергеевич

122

1. Арнаут Михаела Витальевна
2. Бобок Кристина Олеговна
3. Брашков Сергей Иванович
4. Голбан Валерия Сергеевна
5. Душку Алена Александровна
6. Егомощук Алина Игоревна
7. Келеш Иван Степанович
8. Статова Стефанида Николаевна
9. Флоря Аурелиу Витальевич

123

1. Балтян Владислав Сергеевич
2. Изоткин Владислав Владимирович
3. Ковальчук Владислав Вячеславович
4. Кольцов Егор Игоревич
5. Коротнян Владимир Олегович
6. Мельник Маргарита Ярославовна
7. Челпан Ольга Викторовна

124 

1. Арестова Анастасия Александровна
2. Обручкова Анна Юрьевна
3. Приходько Михаил Маркович
4. Продан Дмитрий Анатольевич
5. Рубчев Михаил Сергеевич староста
6. Рябцев Даниил Владимирович
7. Станова Ирина Юрьевна
8. Тодорова Лилия Михайловна

125

1. Батрынча Алина Сергеевна
2. Вершинина Александра Андреевна
3. Габлевская Валерия Сергеевна
4. Гергележиу Кристиан Анатольевич
5. Дюльгер Анна Михайловна
6. Жупанова Екатерина Павловна
7. Ищук Валерия Сергеевна
8. Липовцев Даниил Сергеевич
9. Цымбалюк Александр Сергеевич

 

 

 

 

Списки студентов второго курса

                  201 академическая группа МФ16ДР65ЛД1 «Лечебное дело»
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Брославская Жанна Александровна староста
2. Гудилина Татьяна Юрьевна
3. Заикин Евгений Сергеевич
4. Кисель Николай Вадимович
5. Мельниченко Сергей Владимирович староста курса
6. Подорожная Наталья Романовна
7. Рюмшина Татьяна Васильевна

8. Буглак Дарья Руслановна
9. Гонцов Дмитрий Сергеевич
10. Ефимова Анна Андреевна 
11. Кожухаренко Алина Леонидовна
12. Костарева Марина Дмитриевна
13. Кара Алла Дмитриевна
14. Махлин Александр Сергеевич         

15. Андреев Данил Русланович дог.
16. Гуменная Любовь Богдановна
17. Кожухарь Дмитрий Витальевич
18. Козаченко Кристина Владимировна
19. Котец Максим Сергеевич
20. Кравченко Александр Константинович
21. Намашко Николай Викторович
22. Ольшевский Станислав Александрович староста
23. Тухарь Виктория Андреевна
24. Цыбульская Ирина Александровна
25. Плешкан Михаил Александрович

201/1 

1. Брославская Жанна Александровна староста
2. Гудилина Татьяна Юрьевна
3. Заикин Евгений Сергеевич
4. Кисель Николай Вадимович
5. Мельниченко Сергей Владимирович староста курса
6. Подорожная Наталья Романовна
7. Рюмшина Татьяна Васильевна

8. Буглак Дарья Руслановна
9. Гонцов Дмитрий Сергеевич

201/2

1. Ефимова Анна Андреевна 
2. Кожухаренко Алина Леонидовна
3. Костарева Марина Дмитриевна
4. Кара Алла Дмитриевна
5. Махлин Александр Сергеевич

6. Андреев Данил Русланович дог.
7. Гуменная Любовь Богдановна
8. Кожухарь Дмитрий Витальевич
9. Козаченко Кристина Владимировна
10. Котец Максим Сергеевич
11. Кравченко Александр Константинович
12. Намашко Николай Викторович
13. Ольшевский Станислав Александрович староста
14. Тухарь Виктория Андреевна
15. Цыбульская Ирина Александровна
16. Плешкан Михаил Александрович

 

201

1. Брославская Жанна Александровна староста
2. Гудилина Татьяна Юрьевна
3. Заикин Евгений Сергеевич
4. Кисель Николай Вадимович
5. Мельниченко Сергей Владимирович староста курса
6. Подорожная Наталья Романовна
7. Рюмшина Татьяна Васильевна

202 

1. Буглак Дарья Руслановна
2. Гонцов Дмитрий Сергеевич
3. Ефимова Анна Андреевна 
4. Кожухаренко Алина Леонидовна
5. Костарева Марина Дмитриевна
6. Кара Алла Дмитриевна
7. Махлин Александр Сергеевич

203

1. Андреев Данил Русланович дог.
2. Гуменная Любовь Богдановна
3. Кожухарь Дмитрий Витальевич
4. Козаченко Кристина Владимировна
5. Котец Максим Сергеевич
6. Кравченко Александр Константинович
7. Намашко Николай Викторович
8. Ольшевский Станислав Александрович староста
9. Тухарь Виктория Андреевна
10. Цыбульская Ирина Александровна
11. Плешкан Михаил Александрович

 

 

     202 академическая группа МФ16ДР65ЛД2 «Лечебное дело»
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Бардык Евгения Андреевна
2. Безрукова Елена Вячеславовна
3. Гондабеску Елена Валерьевна
4. Дилигул Дина Николаевна
5. Иванова Алла Сергеевна
6. Кайсин Анастасия Сергеевна
7. Ковалёва Галина Дмитриевна
8. Тодоров Артём Александрович

9. Бондаренко Павел Борисович
10. Грек Екатерина Геннадьевна
11. Дрангоз Дарья Романовна дог. староста
12. Иванов Максим Сергеевич 
13. Куликова Милена Игоревна
14. Савина Регина Руслановна староста
15. Цветкова Ксения Александровна

16. Лысенко Александр Романович
17. Латус Анастасия Михайловна
18. Манзар Ирина Дмитриевна
19. Мельник Василина Сергеевна
20. Менар Ирина Александровна
21. Слободцова Валентина Владимировна
22. Таранец Татьяна Васильевна
23. Калуцкий Виктор Русланович



202/3

1. Бардык Евгения Андреевна
2. Безрукова Елена Вячеславовна
3. Гондабеску Елена Валерьевна
4. Дилигул Дина Николаевна
5. Иванова Алла Сергеевна
6. Кайсин Анастасия Сергеевна
7. Ковалёва Галина Дмитриевна
8. Тодоров Артём Александрович

9. Бондаренко Павел Борисович
10. Грек Екатерина Геннадьевна
11. Дрангоз Дарья Романовна дог. староста

202/4

1. Иванов Максим Сергеевич
2. Куликова Милена Игоревна
3. Савина Регина Руслановна староста
4. Цветкова Ксения Александровна

5. Лысенко Александр Романович
6. Латус Анастасия Михайловна
7. Манзар Ирина Дмитриевна
8. Мельник Василина Сергеевна
9. Менар Ирина Александровна
10. Слободцова Валентина Владимировна
11. Таранец Татьяна Васильевна
12. Калуцкий Виктор Русланович

 

204

1. Бардык Евгения Андреевна
2. Безрукова Елена Вячеславовна
3. Гондабеску Елена Валерьевна
4. Дилигул Дина Николаевна
5. Иванова Алла Сергеевна
6. Кайсин Анастасия Сергеевна
7. Ковалёва Галина Дмитриевна
8. Тодоров Артём Александрович

205 

1. Бондаренко Павел Борисович
2. Грек Екатерина Геннадьевна
3. Дрангоз Дарья Романовна дог. староста
4. Иванов Максим Сергеевич 
5. Куликова Милена Игоревна
6. Савина Регина Руслановна староста
7. Цветкова Ксения Александровна

206

1. Лысенко Александр Романович
2. Латус Анастасия Михайловна
3. Манзар Ирина Дмитриевна
4. Мельник Василина Сергеевна
5. Менар Ирина Александровна
6. Слободцова Валентина Владимировна
7. Таранец Татьяна Васильевна
8. Калуцкий Виктор Русланович

 

 

    203 академическая группа МФ16ДР65ЛД3 «Лечебное дело»
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Баран Полина Игорьевна
2. Басс Наталья Степановна
3. Березина Вилена Борисовна староста
4. Гиска Вячеслав Витальевич
5. Евдокимова Виктория Юрьевна
6. Ленская Анастасия Владимировна
7. Микрякова Татьяна Александровна
8. Яворский Владислав Владимирович

9. Ботезату Виктория Александровна
10. Барабаш Анастасия Сергеевна
11. Каракаш Даниил Михайлович староста
12. Колесникова Ирина Александровна дог.
13. Мокруха Ярослава Юрьевна
14. Обевзенко Валерия Александровна

15. Бондаренко Мария Александровна
16. Бузук Анастасия Игоревна
17. Гусар Полина Владимировна
18. Кожокар Марианна Владимировна 203/6 лабораторная группа
19. Марьянкин Эдуард Эдуардович
20. Мелека Анна Николаевна
21. Негарова Ирина Сергеевна
22. Синицын Станислав Евгеньевич
23. Тарасова Екатерина Витальевна
24. Шатковский Антон Вячеславович
25. Шеремет Александра Вадимовна

203/5

1. Баран Полина Игорьевна
2. Басс Наталья Степановна
3. Березина Вилена Борисовна староста
4. Гиска Вячеслав Витальевич
5. Евдокимова Виктория Юрьевна
6. Ленская Анастасия Владимировна
7. Микрякова Татьяна Александровна
8. Яворский Владислав Владимирович

9. Ботезату Виктория Александровна
10. Барабаш Анастасия Сергеевна
11. Каракаш Даниил Михайлович староста
12. Колесникова Ирина Александровна дог.

203/6

1. Мокруха Ярослава Юрьевна
2. Обевзенко Валерия Александровна

3. Бондаренко Мария Александровна
4. Бузук Анастасия Игоревна
5. Кожокар Марианна Владимировна 

6. Марьянкин Эдуард Эдуардович
7. Мелека Анна Николаевна
8. Синицын Станислав Евгеньевич
9. Тарасова Екатерина Витальевна
10. Шатковский Антон Вячеславович
11. Шеремет Александра Вадимовна

 

 

207 

1. Баран Полина Игорьевна
2. Басс Наталья Степановна
3. Березина Вилена Борисовна староста
4. Гиска Вячеслав Витальевич
5. Евдокимова Виктория Юрьевна
6. Ленская Анастасия Владимировна
7. Микрякова Татьяна Александровна
8. Яворский Владислав Владимирович

208

1. Ботезату Виктория Александровна
2. Барабаш Анастасия Сергеевна
3. Каракаш Даниил Михайлович староста
4. Колесникова Ирина Александровна дог.
5. Мокруха Ярослава Юрьевна
6. Обевзенко Валерия Александровна

209

1. Бондаренко Мария Александровна
2. Бузук Анастасия Игоревна
3. Кожокар Марианна Владимировна 
4. Марьянкин Эдуард Эдуардович
5. Мелека Анна Николаевна
6. Синицын Станислав Евгеньевич
7. Тарасова Екатерина Витальевна
8. Шатковский Антон Вячеславович
9. Шеремет Александра Вадимовна

 

 

 

   204 академическая группа МФ16ДР65ЛД4 «Лечебное дело» 
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Бобрицкий Алекс Янович
2. Вивсянник Максим Юрьевич
3. Вырныгора Ирина Геннадьевна
4. Гним Лина Махеровна
5. Гушан Симона Витальевна
6. Дедова Вероника Фёдоровна староста
7. Демина Елена Викторовна
8. Рымская Екатерина Вадимовна

9. Калестру Анастасия Вячеславовна дог.
10. Кириленко Илья Анатольевич
11.Малай Анастасия Анатольевна
12. Никульча Маргарита Аркадьевна
13. Попескул Михаил Викторович 204/8 лабораторная группа
14. Шпирко Никита Васильевич

15. Кольник Анжела Алексеевна
16. Майтков Владимир Юрьевич дог.
17. Мартынюк Валерия Руслановна староста дог.
18. Подорожнюк Валерия Васильевна
19. Тимофеева Юлия Павловна
20. Трандафилова Татьяна Михайловна дог.
21. Холмаковская Карина Витальевна
22. Черкасов Дмитрий Вячеславович дог.

 

 204/7

1. Бобрицкий Алекс Янович

2. Вивсянник Максим Юрьевич
3. Вырныгора Ирина Геннадьевна
4. Гним Лина Махеровна
5. Гушан Симона Витальевна
6. Дедова Вероника Фёдоровна староста
7. Демина Елена Викторовна
8. Рымская Екатерина Вадимовна

9. Калестру Анастасия Вячеславовна дог.
10. Кириленко Илья Анатольевич
11. Малай Анастасия Анатольевна
12. Никульча Маргарита Аркадьевна

 204/8

1. Попескул Михаил Викторович
2. Шпирко Никита Васильевич

3. Кольник Анжела Алексеевна
4. Майтков Владимир Юрьевич дог.
5. Мартынюк Валерия Руслановна староста дог.
6. Подорожнюк Валерия Васильевна
7. Тимофеева Юлия Павловна
8. Трандафилова Татьяна Михайловна дог.
9. Холмаковская Карина Витальевна
10. Черкасов Дмитрий Вячеславович дог.

210

1. Бобрицкий Алекс Янович

 2. Вивсянник Максим Юрьевич
3. Вырныгора Ирина Геннадьевна
4. Гним Лина Махеровна
5. Гушан Симона Витальевна
6. Дедова Вероника Фёдоровна староста
7. Демина Елена Викторовна
8. Рымская Екатерина Вадимовна

211

1. Калестру Анастасия Вячеславовна дог.
2. Кириленко Илья Анатольевич
3. Малай Анастасия Анатольевна
4. Никульча Маргарита Аркадьевна
5. Попескул Михаил Викторович
6. Шпирко Никита Васильевич

212 

1. Кольник Анжела Алексеевна
2. Майтков Владимир Юрьевич дог.
3. Мартынюк Валерия Руслановна староста дог.
4. Подорожнюк Валерия Васильевна
5. Тимофеева Юлия Павловна
6. Трандафилова Татьяна Михайловна дог.
7. Холмаковская Карина Витальевна
8. Черкасов Дмитрий Вячеславович дог.



   205 академическая группа МФ16ДР65ЛД5 «Лечебное дело»
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Дедов Владимир Александрович
2. Калина Мария Дмитриевна
3. Мачнева Александра Александровна
4. Мариян Ирина Валерьевна
5. Мишкой Анастасия Владимировна
6. Небрат Елена Юрьевна
7. Уваров Дмитрий Александрович

8. Бужор Тамара Фёдоровна
9. Гаврилуца Иван Александрович
10. Доброва Любовь Витальевна дог.
11. Михальская Юлиана Евгеньевна дог.
12. Печень Данила Игоревич дог.
13. Постика Наталья Игоревна
14. Самотоева Анастасия Александровна староста
15. Устинов Олег николаевич
16. Якубова Анастасия Сергеевна

17. Грабовар Михаил Александрович дог.
18. Гурьевская Нина Викторовна дог.
19. Журавлёва Юлия Юрьевна
20. Ковганец Денис Григорьевич
21. Меделян Александр Юрьевич
22. Попазогло Анастасия Григорьевна
23. Ольшанская Елизавета Дмитриевна
24. Титорова Анастасия Алексеевна
25. Чебан Надежда Андреевна дог.

26. Дистрянов Андрей Станиславович
27. Кожухарь Юлия Петровна дог.
28. Онца Николета Николаевна дог.
29. Полевая Мария Михайловна дог.
30. Пляцок Анастасия Владимировна дог.
31. Рассолова Алина Олеговна староста
32. Сырбу Татьяна Николаевна
33. Табурца Алина Леонидовна
34. Шаптефраць Василий Александрович дог.

 205/9 

1. Дедов Владимир Александрович
2. Калина Мария Дмитриевна
3. Мачнева Александра Александровна
4. Мариян Ирина Валерьевна
5. Мишкой Анастасия Владимировна
6. Небрат Елена Юрьевна
7. Уваров Дмитрий Александрович

8. Бужор Тамара Фёдоровна
9. Гаврилуца Иван Александрович
10. Доброва Любовь Витальевна дог.
12. Михальская Юлиана Евгеньевна дог.
13. Печень Данила Игоревич дог.
14. Постика Наталья Игоревна
15. Самотоева Анастасия Александровна староста
16. Устинов Олег николаевич
17. Якубова Анастасия Сергеевна

205/10 

1. Грабовар Михаил Александрович дог.
2. Гурьевская Нина Викторовна дог.
3. Журавлёва Юлия Юрьевна
4. Ковганец Денис Григорьевич
5. Меделян Александр Юрьевич
6. Попазогло Анастасия Григорьевна
7. Ольшанская Елизавета Дмитриевна
8. Титорова Анастасия Алексеевна
9. Чебан Надежда Андреевна дог.

10. Дистрянов Андрей Станиславович
11. Кожухарь Юлия Петровна дог.
12. Онца Николета Николаевна дог.
13. Полевая Мария Михайловна дог.
14. Пляцок Анастасия Владимировна дог.
15. Рассолова Алина Олеговна староста
16. Сырбу Татьяна Николаевна
17. Табурца Алина Леонидовна
18. Шаптефраць Василий Александрович дог.

213 

1. Дедов Владимир Александрович
2. Калина Мария Дмитриевна
3. Мачнева Александра Александровна
4. Мариян Ирина Валерьевна
5. Мишкой Анастасия Владимировна
6. Небрат Елена Юрьевна
7. Уваров Дмитрий Александрович

214

1. Бужор Тамара Фёдоровна
2. Гаврилуца Иван Александрович
3. Доброва Любовь Витальевна дог.
4. Михальская Юлиана Евгеньевна дог.
5. Печень Данила Игоревич дог.
6. Постика Наталья Игоревна
7. Самотоева Анастасия Александровна староста
8. Устинов Олег николаевич
9. Якубова Анастасия Сергеевна

215

1. Грабовар Михаил Александрович дог.
2. Гурьевская Нина Викторовна дог.
3. Журавлёва Юлия Юрьевна
4. Ковганец Денис Григорьевич
5. Меделян Александр Юрьевич
6. Попазогло Анастасия Григорьевна
7. Ольшанская Елизавета Дмитриевна
8. Титорова Анастасия Алексеевна
9. Чебан Надежда Андреевна дог.

216 

1. Дистрянов Андрей Станиславович
2. Кожухарь Юлия Петровна дог.
3. Онца Николета Николаевна дог.
4. Полевая Мария Михайловна дог.
5. Пляцок Анастасия Владимировна дог.
6. Рассолова Алина Олеговна староста
7. Сырбу Татьяна Николаевна
8. Табурца Алина Леонидовна
9. Шаптефраць Василий Александрович дог.

 

 

 

 

  206 академическая группа МФ16ДР65ПД1 «Педиатрия» (бюд.)
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

 

1. Бондарь Александр Викторович
2. Василенко Алёна Олеговна
3. Гончаренко Екатерина Викторовна
4. Герус Александра Валентиновна староста
5. Гусаков Михаил Вячеславович
6. Карауш Анастасия Владимировна
7. Никульча Мария Владимировна
8. Червоненко-Орзул Арина Алексеевна

9. Паньковская Оксана Виталиевна
10. Ревякина Кристина Андреевна
11. Цурка Валерия Сергеевна
12. Грабуча Николай Васильевич 
13. Коврикова Диана Николаевна
14. Кутишевская Екатерина Олеговна староста
15. Сергеева Иоанна Николаевна

16. Дедова Светлана Владимировна
17. Табакарь Валерия Витальевна
18. Толмачева Полина Олеговна
19. Торопчина Людмила Геннадьевна
20. Урсу-Сирияк Елена Васильевна
21. Чебан Александра Игоревна
22. Якимович Олеся Олеговна

 

 206/11 

1. Бондарь Александр Викторович
2. Василенко Алёна Олеговна
3. Гончаренко Екатерина Викторовна
4. Герус Александра Валентиновна староста
5. Гусаков Михаил Вячеславович
6. Карауш Анастасия Владимировна
7. Никульча Мария Владимировна
8. Червоненко-Орзул Арина Алексеевна

9. Паньковская Оксана Виталиевна
10. Ревякина Кристина Андреевна
11. Цурка Валерия Сергеевна

206/12

1. Грабуча Николай Васильевич 
2. Коврикова Диана Николаевна
3. Кутишевская Екатерина Олеговна староста
4. Сергеева Иоанна Николаевна

5. Дедова Светлана Владимировна
6. Табакарь Валерия Витальевна
7. Толмачева Полина Олеговна
8. Торопчина Людмила Геннадьевна
9. Урсу-Сирияк Елена Васильевна
10. Чебан Александра Игоревна
11. Якимович Олеся Олеговна

217 

1. Бондарь Александр Викторович
2. Василенко Алёна Олеговна
3. Гончаренко Екатерина Викторовна
4. Герус Александра Валентиновна староста
5. Гусаков Михаил Вячеславович
6. Карауш Анастасия Владимировна
7. Никульча Мария Владимировна
8. Червоненко-Орзул Арина Алексеевна

217 - А 

1. Паньковская Оксана Виталиевна
2. Ревякина Кристина Андреевна
3. Цурка Валерия Сергеевна
4. Грабуча Николай Васильевич 
5. Коврикова Диана Николаевна
6. Кутишевская Екатерина Олеговна староста
7. Сергеева Иоанна Николаевна

218 

1. Дедова Светлана Владимировна
2. Табакарь Валерия Витальевна
3. Толмачева Полина Олеговна
4. Торопчина Людмила Геннадьевна
5. Урсу-Сирияк Елена Васильевна
6. Чебан Александра Игоревна
7. Якимович Олеся Олеговна



207 академическая группа МФ16ДР65ФЦ1 «Фармация» (дог.)  
Академическая группа Лабораторные подгруппы

1. Василатий Валерия Валерьевна староста бюд.

2. Вдовиченко Любовь Вячеславовна 
3. Грачук Лилия Сергеевна
4. Дарадур Мария Фёдоровна
5. Дизиля Анастасия Олеговна
6. Кипер Анастасия Александровна
7. Мариора Анастасия Александровна
8. Наконечная Александра Игоревна
9. Подгурская Дарья Андреевна
10. Тишковская Дарья Сергеевна
11. Эконом Светлана Сергеевна

 

 208/13 

1. Василатий Валерия Валерьевна староста бюд.
2. Вдовиченко Любовь Вячеславовна дог.
3. Грачук Лилия Сергеевна
4. Дарадур Мария Фёдоровна
5. Дизиля Анастасия Олеговна
6. Кипер Анастасия Александровна
7. Мариора Анастасия Александровна
8. Наконечная Александра Игоревна
9. Подгурская Дарья Андреевна
10. Тишковская Дарья Сергеевна
11. Эконом Светлана Сергеевна

 

 208 академическая группа МФ16ДР65СТ1 «Стоматология» (дог.)
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

 1. Ванина Дарья Владимировна

2. Врадий Екатерина Валерьевна
3. Герасимчук Арина Сергеевна
4. Донцу Полина Александровна
5. Кравченко Виктор Викторович
6. Лебедев Евгений Сергеевич
7. Лидле Игорь Юрьевич
8. Михеева Анастасия Дмитриевна
9. Мокряк Екатерина Игоревна
10. Хорозов Эдуард Ильич
11. Хорошилов Михаил Евгеньевич
12. Шолковенко Елена Игорьевна

13. Алиев Рафиг Рафиг оглы
14. Кирилловский Артем Вячеславович
15. Орманжи Никита Вячеславович староста
16. Попушой Игорь Валерьевич
17. Цошка Алексей Юрьевич
18. Халилов Амир Мехманович
19. Харченко Наталья Александровна
20. Федосеева Анастасия Андреевна
21. Шпак Максим Владимирович
22. Андреева Мария Николаевна староста
23. Белинский Вячеслав Павлович
24. Гидлерчук Дмитрий Николаевич
25. Главацкий Вадим Русланович
26. Граур Александр Александрович
27. Гюмюшлю Марина Владимировна
28. Ивченко Станислав Витальевич
29. Кристов Степан Иванович
30. Назаренко Анна Михайловна
31. Печул Алеся Дмитриевна
32. Раснюк Владислав Олегович
33. Самойленко Екатерина Александровна

 

 

208/14


1. Ванина Дарья Владимировна
2. Врадий Екатерина Валерьевна
3. Герасимчук Арина Сергеевна
4. Донцу Полина Александровна
5. Кравченко Виктор Викторович
6. Лебедев Евгений Сергеевич
7. Лидле Игорь Юрьевич
8. Михеева Анастасия Дмитриевна
9. Мокряк Екатерина Игоревна
10. Хорозов Эдуард Ильич
11. Хорошилов Михаил Евгеньевич
12. Шолковенко Елена Игорьевна

13. Алиев Рафиг Рафиг оглы
14. Кирилловский Артем Вячеславович
15. Орманжи Никита Вячеславович староста
16. Попушой Игорь Валерьевич
17. Цошка Алексей Юрьевич

208/15

1. Халилов Амир Мехманович 
2. Харченко Наталья Александровна
3. Федосеева Анастасия Андреевна
4. Шпак Максим Владимирович
5. Андреева Мария Николаевна староста
6. Белинский Вячеслав Павлович
7. Гидлерчук Дмитрий Николаевич
8. Главацкий Вадим Русланович
9. Граур Александр Александрович
10. Гюмюшлю Марина Владимировна
11. Ивченко Станислав Витальевич
12. Кристов Степан Иванович
13. Назаренко Анна Михайловна
14. Печул Алеся Дмитриевна
15. Раснюк Владислав Олегович
16. Самойленко Екатерина Александровна

 219

1. Ванина Дарья Владимировна

2. Врадий Екатерина Валерьевна
3. Герасимчук Арина Сергеевна
4. Донцу Полина Александровна
5. Кравченко Виктор Викторович
6. Лебедев Евгений Сергеевич
7. Лидле Игорь Юрьевич
8. Михеева Анастасия Дмитриевна
9. Мокряк Екатерина Игоревна
10. Хорозов Эдуард Ильич
11. Хорошилов Михаил Евгеньевич
12. Шолковенко Елена Игорьевна

220 

1. Алиев Рафиг Рафиг оглы
2. Кирилловский Артем Вячеславович
3. Орманжи Никита Вячеславович староста
4. Попушой Игорь Валерьевич
5. Цошка Алексей Юрьевич
6. Халилов Амир Мехманович 
7. Харченко Наталья Александровна
8. Федосеева Анастасия Андреевна
9. Шпак Максим Владимирович


221 

1. Андреева Мария Николаевна староста
2. Белинский Вячеслав Павлович
3. Гидлерчук Дмитрий Николаевич
4. Главацкий Вадим Русланович
5. Граур Александр Александрович
6. Гюмюшлю Марина Владимировна
7. Ивченко Станислав Витальевич
8. Кристов Степан Иванович
9. Назаренко Анна Михайловна
10. Печул Алеся Дмитриевна
11. Раснюк Владислав Олегович
12. Самойленко Екатерина Александровна

 

 

 

Списки студентов третьего курса

 301 академическая группа МФ15ДР65ЛД1 «Лечебное дело»
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

 1. Бену Евгения Николаевна
2. Залевская Ксения Александровна
3. Ковлюк Анна Павловна
4. Крайнова Яна Олеговна
5. Кузьменко Ксения Витальевна
6. Кузьменко Юлия Витальевна
7. Люленова Инна Игоревна
8. Меленчук Анна Витальевна
9. Чабан Павел Валентинович

10. Бондаренко Вячеслав Вячеславович
11. Булат Елена Александровна староста
12. Григорьева Рената Анатольевна
13. Гончаренко Марина Юрьевна
14. Гушан Сергей Вадимович 
15. Кара Людмила Ильинична
16. Каража Ольга Ивановна
17. Манин Владислав Алексеевич
18. Малиновская Валентина Александровна

 19. Глушкова Екатерина Игоревна
20. Катеренчук Вадим Николаевич
21. Копылова Елизавета Владимировна
22. Леонтьев Дмитрий Иванович
23. Малюк Дмитрий Игоревич
24. Прокопович Ольга Игоревна дог.
25. Солтан Диана Николаевна
26. Хартя Ольга Игоревна
27. Чернявская Наталья Вадимовна староста

301/1 

1. Бену Евгения Николаевна

2. Залевская Ксения Александровна
3. Ковлюк Анна Павловна
4. Крайнова Яна Олеговна
5. Кузьменко Ксения Витальевна
6. Кузьменко Юлия Витальевна
7. Люленова Инна Игоревна
8. Меленчук Анна Витальевна
9. Чабан Павел Валентинович

10. Бондаренко Вячеслав Вячеславович
11. Булат Елена Александровна староста
12. Григорьева Рената Анатольевна
13. Гончаренко Марина Юрьевна
14. Гушан Сергей Вадимович

301/2 

1. Кара Людмила Ильинична
2. Каража Ольга Ивановна
3. Манин Владислав Алексеевич
4. Малиновская Валентина Александровна

5. Глушкова Екатерина Игоревна
6. Катеренчук Вадим Николаевич
7. Копылова Елизавета Владимировна
8. Леонтьев Дмитрий Иванович
9. Малюк Дмитрий Игоревич
10. Прокопович Ольга Игоревна дог.
11. Солтан Диана Николаевна
12. Хартя Ольга Игоревна
13. Чернявская Наталья Вадимовна староста


301 

1. Бену Евгения Николаевна
2. Залевская Ксения Александровна
3. Ковлюк Анна Павловна
4. Крайнова Яна Олеговна
5. Кузьменко Ксения Витальевна
6. Кузьменко Юлия Витальевна
7. Люленова Инна Игоревна
8. Меленчук Анна Витальевна
9. Чабан Павел Валентинович

302 

1. Бондаренко Вячеслав Вячеславович
2. Булат Елена Александровна староста
3. Григорьева Рената Анатольевна
4. Гончаренко Марина Юрьевна
5. Гушан Сергей Вадимович 301/2 лабораторная группа
6. Кара Людмила Ильинична
7. Каража Ольга Ивановна
8. Манин Владислав Алексеевич
9. Малиновская Валентина Александровна

303 

1. Глушкова Екатерина Игоревна
2. Катеренчук Вадим Николаевич
3. Копылова Елизавета Владимировна
4. Леонтьев Дмитрий Иванович
5. Малюк Дмитрий Игоревич
6. Прокопович Ольга Игоревна дог.
7. Солтан Диана Николаевна
8. Хартя Ольга Игоревна
9. Чернявская Наталья Вадимовна староста

 

 

 

 302 академическая группа МФ15ДР65ЛД2
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

 1. Главацкий Александр Александрович
2. Греков Сергей Дмитриевич
3. Дядько Юлия Дмитриевна
4. Иванов Константин Сергеевич
5. Капличный Владислав Вячеславович староста
6. Красносельская Женевьева -Евгения Вадимовна
7. Ламекин Денис Владимирович
8. Маракуца Александр Лукич
9. Погольша Николетта Григорьевна
10. Фалэ Ирина Ивановна

11. Антохи Диана Вадимовна
12. Букатина Инна Вячеславовна
13. Бучацкая Кристина Андреевна
14. Винкевич Алина Анатольевна
15. Влад Катарина Юрьевна 
16. Лукьянчук Ирина Александровна
17. Наконечная Марина Викторовна

18. Осипова Анастасия Валерьевна
19. Хомицкая Татьяна Григорьевна
20. Шишкина Надежда Геннадьевна

21. Головашова Юлия Валерьевна
22. Гулак Ангелина Андреевна
23. Гавриленко Татьяна Игоревна
24. Катана Яна Михайловна староста
25. Кептенарь Трофим Павлович
26. Макошиба Кристина Валентиновна
27. Памужак Людмила Дмитриевна
28. Пащенко Мария Андреевна 
29. Плешкан Сергей Сергеевич
30. Цынцарь Деонис Захарович 

 302/3 

1. Главацкий Александр Александрович
2. Греков Сергей Дмитриевич
3. Дядько Юлия Дмитриевна
4. Иванов Константин Сергеевич
5. Капличный Владислав Вячеславович староста
6. Красносельская Женевьева -Евгения Вадимовна
7. Ламекин Денис Владимирович
8. Маракуца Александр Лукич
9. Погольша Николетта Григорьевна
10. Фалэ Ирина Ивановна

11. Антохи Диана Вадимовна
12. Букатина Инна Вячеславовна
13. Бучацкая Кристина Андреевна
14. Винкевич Алина Анатольевна
15. Влад Катарина Юрьевна 
16. Лукьянчук Ирина Александровна
17. Наконечная Марина Викторовна

302/4

1. Осипова Анастасия Валерьевна
2. Хомицкая Татьяна Григорьевна
3. Шишкина Надежда Геннадьевна

4. Головашова Юлия Валерьевна
5. Гулак Ангелина Андреевна
6. Гавриленко Татьяна Игоревна
7. Катана Яна Михайловна староста
8. Кептенарь Трофим Павлович
9. Макошиба Кристина Валентиновна
10. Памужак Людмила Дмитриевна
11. Пащенко Мария Андреевна 
12. Плешкан Сергей Сергеевич
13. Цынцарь Деонис Захарович

304 

1. Главацкий Александр Александрович
2. Греков Сергей Дмитриевич
3. Дядько Юлия Дмитриевна
4. Иванов Константин Сергеевич
5. Капличный Владислав Вячеславович староста
6. Красносельская Женевьева -Евгения Вадимовна
7. Ламекин Денис Владимирович
8. Маракуца Александр Лукич
9. Погольша Николетта Григорьевна
10. Фалэ Ирина Ивановна

305 

1. Антохи Диана Вадимовна
2. Букатина Инна Вячеславовна
3. Бучацкая Кристина Андреевна
4. Винкевич Алина Анатольевна
5. Влад Катарина Юрьевна 
6. Лукьянчук Ирина Александровна
7. Наконечная Марина Викторовна
8. Осипова Анастасия Валерьевна
9. Хомицкая Татьяна Григорьевна
10. Шишкина Надежда Геннадьевна

306 

1. Головашова Юлия Валерьевна
2. Гулак Ангелина Андреевна
3. Гавриленко Татьяна Игоревна
4. Катана Яна Михайловна староста
5. Кептенарь Трофим Павлович
6. Макошиба Кристина Валентиновна
7. Памужак Людмила Дмитриевна
8. Пащенко Мария Андреевна 
9. Плешкан Сергей Сергеевич
10. Цынцарь Деонис Захарович 

 

 303 академическая группа МФ15ДР65ЛД3
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

 
1. Балаескул Александра Олеговна 
2. Дизиля Анастасия Олеговна
3. Дочу Анастасия Григорьевна 
4. Захарова Анастасия Александровна
5. Иванченко Александр Григорьевич
6. Петко Семён Андреевич
7. Петрова Ирина Федоровна
8. Самойленко Екатерина Александровна

9. Гуранда Анастасия Андреевна
10. Дальниченко Вера Владимировна
11. Зеленюк Виктория Игоревна
12. Марущак Ян Петрович
13. Панасюк Михаил Юрьевич
14. Топор Влада Николаевна староста
15. Топчу Игорь Григорьевич
16. Чеколтан Ольга Вячеславовна

17. Богаченко Екатерина Сергеевна 
18. Бурлака Анастасия Игоревна
19. Балан Алексей Васильевич
20. Гулимовская Анастасия Александровна
21. Ескина Татьяна Николаевна
22. Захаревич Екатерина Александровна
23. Пелымская Татьяна Сергеевна
24. Байрамова Диана Адиговна

25. Габабян Александра Леонидовна
26. Поморцев Алексей Олегович
27. Соловьёв Александр Валерьевич староста
28. Солтык Татьяна Олеговна
29. Степаненко Владислав Евгеньевич
30. Федяева Анастасия Владимировна
31. Язаджи Диана Игоревна
32. Чебан Артём Владимирович

 303/5

1. Балаескул Александра Олеговна 

2. Дизиля Анастасия Олеговна
3. Дочу Анастасия Григорьевна 
4. Захарова Анастасия Александровна
5. Иванченко Александр Григорьевич
6. Петко Семён Андреевич
7. Петрова Ирина Федоровна
8. Самойленко Екатерина Александровна

9. Гуранда Анастасия Андреевна
10. Дальниченко Вера Владимировна
11. Зеленюк Виктория Игоревна
12. Марущак Ян Петрович

13. Неборский Леонид Леонидович
14. Панасюк Михаил Юрьевич
15. Топор Влада Николаевна староста
16. Топчу Игорь Григорьевич
17. Чеколтан Ольга Вячеславовна

18. Богаченко Екатерина Сергеевна 

303/6 

1. Бурлака Анастасия Игоревна
2. Гулимовская Анастасия Александровна
3. Ескина Татьяна Николаевна
4. Захаревич Екатерина Александровна
5. Пелымская Татьяна Сергеевна
6. Байрамова Диана Адиговна

7. Габабян Александра Леонидовна
8. Поморцев Алексей Олегович
9. Соловьёв Александр Валерьевич староста
10. Солтык Татьяна Олеговна
11. Степаненко Владислав Евгеньевич
12. Федяева Анастасия Владимировна
13. Язаджи Диана Игоревна
14. Чебан Артём Владимирович

 
307 

1. Балаескул Александра Олеговна дог.
2. Дизиля Анастасия Олеговна
3. Дочу Анастасия Григорьевна 
4. Захарова Анастасия Александровна
5. Иванченко Александр Григорьевич
6. Петко Семён Андреевич
7. Петрова Ирина Федоровна
8. Самойленко Екатерина Александровна

308 

1. Гуранда Анастасия Андреевна
2. Дальниченко Вера Владимировна
3. Зеленюк Виктория Игоревна
4. Марущак Ян Петрович

5. Неборский Леонид Леонидович
6. Панасюк Михаил Юрьевич
7. Топор Влада Николаевна староста
8. Топчу Игорь Григорьевич
9. Чеколтан Ольга Вячеславовна

309 

1. Богаченко Екатерина Сергеевна 
2. Бурлака Анастасия Игоревна
3. Балан Алексей Васильевич
4. Гулимовская Анастасия Александровна
5. Ескина Татьяна Николаевна
6. Захаревич Екатерина Александровна
7. Пелымская Татьяна Сергеевна
8. Байрамова Диана Адиговна

310 

1. Габабян Александра Леонидовна
2. Поморцев Алексей Олегович
3. Соловьёв Александр Валерьевич староста
4. Солтык Татьяна Олеговна
5. Степаненко Владислав Евгеньевич
6. Федяева Анастасия Владимировна
7. Язаджи Диана Игоревна
8. Чебан Артём Владимирович

 

 

 304 академическая группа МФ15ДР65ПД1
специальность «Педиатрия»
Академическая группа Лабораторные подгруппы

 
1. Бабогло Ольга Георгиевна
2. Васкан Татьяна Ивановна
3. Доброван Валерия Владиславовна
4. Карасени Дмитрий Степанович 
5. Мустя Наталья Васильевна
6. Силосьева Яна Сергеевна
7. Суходольская Алина Валерьевна
8. Яковишина Инна Александровна староста
9. Яременко Анна Александровна 

 304/7 

1. Бабогло Ольга Георгиевна
2. Васкан Татьяна Ивановна
3. Доброван Валерия Владиславовна
4. Карасени Дмитрий Степанович
5. Мустя Наталья Васильевна
6. Силосьева Яна Сергеевна
7. Суходольская Алина Валерьевна
8. Яковишина Инна Александровна староста
9. Яременко Анна Александровна 

 

 305 академическая группа МФ15ДР65ФЦ1
специальность «Фармация»
Академическая группа Лабораторные подгруппы


1. Ангиш Евгения Степановна
2. Виноградская Мария Николаевна
3. Владюк Юлия Геннадьевна староста
4. Кодрян Елена Сергеевна
5. Миргородская Мария Николаевна
6. Нашко Алина Николаевна
7. Самойленко Ульяна Родионовна
8. Сакалы Лилия Ильинична
9. Тафратова Елена Георгиевна
10. Тодорашко Анна Геннадьевна
11. Янковский Владимир Владимирович

 305/8 

1. Ангиш Евгения Степановна
2. Виноградская Мария Николаевна
3. Владюк Юлия Геннадьевна староста
4. Кодрян Елена Сергеевна
5. Миргородская Мария Николаевна
6. Нашко Алина Николаевна
7. Самойленко Ульяна Родионовна
8. Сакалы Лилия Ильинична
9. Тафратова Елена Георгиевна
10. Тодорашко Анна Геннадьевна
11. Янковский Владимир Владимирович

 

                     401 академическая группа  МФ14ДР65ЛД1 «Лечебное дело»
   
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
1. Германович Инна Андреевна
2. Евсеев Михаил Николаевич
3. Капитонов Никита Игоревич
4. Мутаф Ирина Петровна староста
5. Писаренко Петр Николаевич
6. Потапенко Виктория Юрьевна
7. Родионова Оксана Владимировна
8. Слав Инна Семеновна
9. Тарасова Кристина Вячеславовна

10. Белый Андрей Андреевич
11. Бурля Анастасия Игоревна
12. Дырул Максим Анатольевич
13. Гринченко Станислав Евгеньевич
14. Китайка Валерия Васильевна 
15. Нимирская Наталья Владимировна староста
16. Соколов Николай Андреевич
17. Цысарь Анна Валерьевна 

18. Бурдюжа Алина Геннадьевна
19. Кавалжи Татьяна Дмитриевна
20. Матвеев Александр Александрович
21. Погоний Елена Сергеевна
22. Пустовая Нина Вячеславовна староста
23. Фалэ Ирина Ивановна
24. Шурыгин Артём Александрович
25. Щепилова Наталья Сергеевна
26. Безъязыков Александр Сергеевич

401/1 

1. Германович Инна Андреевна
2. Евсеев Михаил Николаевич
3. Капитонов Никита Игоревич
4. Мутаф Ирина Петровна староста
5. Писаренко Петр Николаевич 
6. Потапенко Виктория Юрьевна
7. Родионова Оксана Владимировна
8. Слав Инна Семеновна
9. Тарасова Кристина Вячеславовна 

10. Белый Андрей Андреевич
11. Бурля Анастасия Игоревна
12. Дырул Максим Анатольевич
13. Гринченко Станислав Евгеньевич
14. Китайка Валерия Васильевна

401/2 

1. Нимирская Наталья Владимировна староста
2. Соколов Николай Андреевич
3. Цысарь Анна Валерьевна 

4. Бурдюжа Алина Геннадьевна
5. Кавалжи Татьяна Дмитриевна
6. Матвеев Александр Александрович
7. Погоний Елена Сергеевна
8. Пустовая Нина Вячеславовна староста
9. Фалэ Ирина Ивановна
10. Шурыгин Артём Александрович
11. Щепилова Наталья Сергеевна
12. Безъязыков Александр Сергеевич

401 

1. Германович Инна Андреевна
2. Евсеев Михаил Николаевич
3. Капитонов Никита Игоревич
4. Мутаф Ирина Петровна староста
5. Писаренко Петр Николаевич 
6. Потапенко Виктория Юрьевна
7. Родионова Оксана Владимировна
8. Слав Инна Семеновна
9. Тарасова Кристина Вячеславовна 

402 

1. Белый Андрей Андреевич
2. Бурля Анастасия Игоревна
3. Дырул Максим Анатольевич
4. Гринченко Станислав Евгеньевич
5. Китайка Валерия Васильевна 
6. Нимирская Наталья Владимировна староста
7. Соколов Николай Андреевич
8. Цысарь Анна Валерьевна 

403 

1. Бурдюжа Алина Геннадьевна
2. Кавалжи Татьяна Дмитриевна
3. Матвеев Александр Александрович
4. Погоний Елена Сергеевна
5. Пустовая Нина Вячеславовна староста
6. Фалэ Ирина Ивановна
7. Шурыгин Артём Александрович
8. Щепилова Наталья Сергеевна
9. Безъязыков Александр Сергеевич

 

                    402 академическая группа   МФ14ДР65ЛД2 «Лечебное дело»
  
Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы
1. Байрамова Диана Адиговна 
2. Гайдукевич Максим Сергеевич
3. Казаку Валентина Фёдоровна
4. Курдов Денис Андреевич
5. Мустяцэ Марина Сергеевна
6. Паскаль Андрей Валерьевич
7. Рожкова Кристина Руслановна
8. Немочина Наталья Сергеевна
9. Цвиленёва Юлия Александровна староста

10. Арнаут Владимир Константинович
11. Руссу Роман Игоревич
12. Коваль Антон Валерьевич
13. Кабикова София Вячеславовна
14. Кольца Вадим Владимирович
15. Ляшан Юлия Юрьевна староста
16. Новикова Вера Вячеславовна 
17. Фёдорова Елена Юрьевна

18. Гончар Ирина Александровна
19. Гонтаренко Екатерина Алексеевна
20. Данильченко Алла Станиславовна
21. Куташевский Дмитрий Васильевич староста
22. Лисица Сергей Николаевич 
23. Меделян Владислава Владимировна
24. Поперешнюк Владислав Олегович
25. Узун Анна Георгиевна

26. Величко (Баран) Вячеслав Викторович
27. Жунку Анжела Семеновна
28. Коваленко Ирина Николаевна
29. Опря Григорий Валерьевич
30. Панца Оксана Игоревна
31. Крикливая Мария Сергеевна староста
32. Кирута Юлия Александровна
33. Мельник Яна Сергеевна
34. Гребенюк Наталья Александровна 

402/3 

1. Байрамова Диана Адиговна 
2. Гайдукевич Максим Сергеевич
3. Казаку Валентина Фёдоровна
4. Курдов Денис Андреевич
5. Мустяцэ Марина Сергеевна
6. Паскаль Андрей Валерьевич
7. Рожкова Кристина Руслановна
8. Немочина Наталья Сергеевна
9. Цвиленёва Юлия Александровна староста

10. Арнаут Владимир Константинович
11. Руссу Роман Игоревич
12. Коваль Антон Валерьевич
13. Кабикова София Вячеславовна
14. Кольца Вадим Владимирович
15. Ляшан Юлия Юрьевна староста
16. Новикова Вера Вячеславовна 
17. Фёдорова Елена Юрьевна

402/4 

1. Гончар Ирина Александровна
2. Гонтаренко Екатерина Алексеевна
3. Данильченко Алла Станиславовна
4. Куташевский Дмитрий Васильевич староста
5. Лисица Сергей Николаевич 
6. Меделян Владислава Владимировна
7. Поперешнюк Владислав Олегович
8. Узун Анна Георгиевна

9. Величко (Баран) Вячеслав Викторович
10. Жунку Анжела Семеновна
11. Коваленко Ирина Николаевна
12. Опря Григорий Валерьевич
13. Панца Оксана Игоревна
14. Крикливая Мария Сергеевна староста
15. Кирута Юлия Александровна
16. Мельник Яна Сергеевна
17. Гребенюк Наталья Александровна 

404 

1. Байрамова Диана Адиговна 
2. Гайдукевич Максим Сергеевич
3. Казаку Валентина Фёдоровна
4. Курдов Денис Андреевич
5. Мустяцэ Марина Сергеевна
6. Паскаль Андрей Валерьевич
7. Рожкова Кристина Руслановна
8. Немочина Наталья Сергеевна
9. Цвиленёва Юлия Александровна староста

405 

1. Арнаут Владимир Константинович
2. Руссу Роман Игоревич
3. Коваль Антон Валерьевич
4. Кабикова София Вячеславовна
5. Кольца Вадим Владимирович
6. Ляшан Юлия Юрьевна староста
7. Новикова Вера Вячеславовна 
8. Фёдорова Елена Юрьевна


406 

1. Гончар Ирина Александровна
2. Гонтаренко Екатерина Алексеевна
3. Данильченко Алла Станиславовна
4. Куташевский Дмитрий Васильевич староста
5. Лисица Сергей Николаевич 
6. Меделян Владислава Владимировна
7. Поперешнюк Владислав Олегович
8. Узун Анна Георгиевна

407 

1. Величко (Баран) Вячеслав Викторович
2. Жунку Анжела Семеновна
3. Коваленко Ирина Николаевна
4. Опря Григорий Валерьевич
5. Панца Оксана Игоревна
6. Крикливая Мария Сергеевна староста
7. Кирута Юлия Александровна
8. Мельник Яна Сергеевна
9. Гребенюк Наталья Александровна 

 

                               403 академическая группа    МФ14ДР65ЛД3 «Лечебное дело»

           

Академическая группа Лабораторные подгруппы Клинические подгруппы

1. Мустяца Влайку Валерьевич староста
2. Спиридонова Эльвира Юрьевна
3. Чабанов Борис Дмитриевич
4. Чолак Анастасия Дмитриевна
5. Онещук Николай Сергеевич
6. Господарь Людмила Сергеевна 
7. Чернева Дарья Викторовна
8. Чур Александр Витальевич

9. Горина Валерия Олеговна

10. Гросул Нелли Александровна
11. Жук Анна Сергеевна
12. Игнатенко Дмитрий Александрович
13. Кикот Ульяна Германовна
14. Костылева Евгения Максимовна
15. Начева Елена Афанасьевна
16. Полякова Анастасия Игоревна староста
17. Раку Аделина Семеновна

 

18. Авакян Диана Степановна
19. Жуковский Владислав Александрович
20. Карчевская Елена Вадимовна староста
21. Лабун Виктория Александровна 
22. Осипова Полина Александровна
23. Постовая Александра Сергеевна 
24. Саинсус Максим Эдуардович
25. Фомин Михаил Сергеевич

26. Иванов Максим Витальевич
27. Рашков Игорь Витальевич
28. Топчу Игорь Григорьевич
29. Хартя Ольга Игоревна
30. Царенко Иван Станиславович
31. Цынцарь Анна Валерьевна
32. Чобан Ирина Александровна
33. Шаричева Екатерина Руслановна староста

403/5 

1. Мустяца Влайку Валерьевич староста

2. Спиридонова Эльвира Юрьевна
3. Чабанов Борис Дмитриевич
4. Чолак Анастасия Дмитриевна
5. Онещук Николай Сергеевич
6. Господарь Людмила Сергеевна 
7. Чернева Дарья Викторовна
8. Чур Александр Витальевич

9. Горина Валерия Олеговна
10. Гросул Нелли Александровна
11. Жук Анна Сергеевна
12. Игнатенко Дмитрий Александрович
13. Кикот Ульяна Германовна
14. Костылева Евгения Максимовна
15. Начева Елена Афанасьевна
16. Полякова Анастасия Игоревна староста
17. Раку Аделина Семеновна

403/6 

1. Авакян Диана Степановна

2. Жуковский Владислав Александрович
3. Карчевская Елена Вадимовна староста
4. Лабун Виктория Александровна 
5. Осипова Полина Александровна
6. Постовая Александра Сергеевна 
7. Саинсус Максим Эдуардович
8. Фомин Михаил Сергеевич

9. Иванов Максим Витальевич
10. Рашков Игорь Витальевич
11. Топчу Игорь Григорьевич
12. Хартя Ольга Игоревна
13. Царенко Иван Станиславович
14. Цынцарь Анна Валерьевна
15. Чобан Ирина Александровна
16. Шаричева Екатерина Руслановна староста

408 

1. Мустяца Влайку Валерьевич староста
2. Спиридонова Эльвира Юрьевна
3. Чабанов Борис Дмитриевич
4. Чолак Анастасия Дмитриевна
5. Онещук Николай Сергеевич
6. Господарь Людмила Сергеевна 
7. Чернева Дарья Викторовна
8. Чур Александр Витальевич

409 

1. Горина Валерия Олеговна
2. Гросул Нелли Александровна
3. Жук Анна Сергеевна
4. Игнатенко Дмитрий Александрович
5. Кикот Ульяна Германовна
6. Костылева Евгения Максимовна
7. Начева Елена Афанасьевна
8. Полякова Анастасия Игоревна староста
9. Раку Аделина Семеновна

410 

1. Авакян Диана Степановна
2. Жуковский Владислав Александрович
3. Карчевская Елена Вадимовна староста
4. Лабун Виктория Александровна 
5. Осипова Полина Александровна
6. Постовая Александра Сергеевна 
7. Саинсус Максим Эдуардович
8. Фомин Михаил Сергеевич

411 

1. Иванов Максим Витальевич
2. Рашков Игорь Витальевич
3. Топчу Игорь Григорьевич
4. Хартя Ольга Игоревна
5. Царенко Иван Станиславович
6. Цынцарь Анна Валерьевна
7. Чобан Ирина Александровна
8. Шаричева Екатерина Руслановна староста

 

                 МФ14ДР65ПД1 «Педиатрия»      
Академическая группа Клинические подгруппы

1. Андрощук Вера Ивановна  староста
2. Антоненко Юлия Анатольевна
3. Арутюнова Натэла Левоновна
4. Варбан Ирина Васильевна 
5. Затыка Виктория Юрьевна
6. Зорба Наталья Георгиевна 
7. Пайяг Екатерина Александровна
8. Столяренко Юлия Сергеевна
9. Чмиль Елена Дмитриевна
10. Шиляев Николай Владимирович

412 

1. Андрощук Вера Ивановна староста
2. Антоненко Юлия Анатольевна
3. Арутюнова Натэла Левоновна
4. Варбан Ирина Васильевна 
5. Затыка Виктория Юрьевна
6. Зорба Наталья Георгиевна 
7. Пайяг Екатерина Александровна
8. Столяренко Юлия Сергеевна
9. Чмиль Елена Дмитриевна
10. Шиляев Николай Владимирович

 

                     МФ14ДР65ФЦ1 «Фармация»      
Академическая группа Клинические подгруппы
1. Арикова Анна Ивановна 
2. Жантоан Артём Владимирович староста 
3. Кирияк Татьяна Дмитриевна 
4. Машкова Анна Руслановна 
5. Омелько Елена Павловна 
6. Перстнёва Ольга Валентиновна
7. Якимчук Анна Сергеевна 

8. Балан Марианна Сергеевна староста 
9. Буз Мария Сергеевна 
10. Гетман Светлана Васильевна 
11. Стукалова Валерия Владимировна 
12. Сыпчу Фёдор Дмитриевич 
13. Сырбу Елена Анатольевна
14. Талмазан Татьяна Викторовна 
15. Цуркан Наталья Сергеевна 

413 

1. Арикова Анна Ивановна 
2. Жантоан Артём Владимирович староста
3. Кирияк Татьяна Дмитриевна 
4. Машкова Анна Руслановна 
5. Омелько Елена Павловна 
6. Перстнёва Ольга Валентиновна
7. Якимчук Анна Сергеевна 

414 

1. Балан Марианна Сергеевна староста 
2. Буз Мария Сергеевна 
3. Гетман Светлана Васильевна 
4. Стукалова Валерия Владимировна 
5. Сыпчу Фёдор Дмитриевич 
6. Сырбу Елена Анатольевна 
7. Талмазан Татьяна Викторовна 
8. Цуркан Наталья Сергеевна 

 

Список студентов пятого курса


МФ13ДР65ЛД1
501 академическая группа

501 клиническая группа
1. Кишко Сергей Олегович дог.
2. Колесниченко Ирина Владиславовна
3. Султан Ирина Павловна
4. Топольницкая Алевтина Игоревна
5. Шульга Елена Андреевна староста
6. Яковлева Диана Николаевна
7. Маня Александра Николаевна дог.
8. Ружицкая Анна Руслановна

502 клиническая группа
1. Барабаш Олег Иванович
2. Белоус Дмитрий Сергеевич
3. Буденникова Евгения Сергеевна
4. Касап Мария Михайловна
5. Николаева Юлия Игоревна
6. Пастика Александра Сергеевна
7. Сивирян Иван Васильевич
8. Статов Иван Ильич староста
9. Тройнюк - Фарутина Анна Олеговна дог.

503 клиническая группа
1. Гуртовая Алена Викторовна
2. Кристенко Ярослав Александрович
3. Кулёмин Игорь Андреевич
4. Курганская Наталья Владимировна дог.
5. Лукашев Денис Дмитриевич дог.
6. Павленко Владислав Геннадьевич
7. Гурдуз Владимир Викторович староста
8. Калинчук Анастасия Игоревна дог.

МФ13ДР65ЛД2
502 академическая группа


504 клиническая группа
1. Згирдан Евгений Васильевич
2. Каленич Кристина Анатольевна староста
3. Каленич Наталья Васильевна
4. Разумеева Кристина Викторовна дог.
5. Смирнов Николай Владимирович
6. Чекан Евгений Владимирович
7. Шовпан Алина Вадимовна


505 клиническая группа
1. Андреева Алина Александровна
2. Баранова Ирина Руслановна дог.
3. Ботнарь Григорий Григорьевич староста
4. Коломейчук Полина Сергеевна
5. Кысса Юлия Степановна
6. Пиструй Инна Александровна
7. Секриер Мария Михайловна дог.


506 клиническая группа
1. Грудогло Ирина Сергеевна
2. Думиник Анастасия Александровна
3. Драган -Маринова Алёна Дмитриевна
4. Полерка Екатерина Алексеевна староста
5. Рашкован Наталья Владимировна
6. Цюх Сергей Владимирович
7. Тащи Татьяна Ильинична дог.


507 клиническая группа
1. Самолевская Светлана Григорьевна дог.
2. Солодкий Дмитрий Федорович староста курса
3. Сазонов Александр Анатольевич
4. Флоря Евгений Юрьевич
5. Шулянский Евгений Александрович
6. Терзи Лариса Ивановна

Список студентов шестого курса

МФ12ДР65ЛД1
601 академическая группа

601 клиническая группа
1. Бойко Олег Олегович дог.
2. Вербецкая Анна Александровна бюд.
3. Гузь Виктория Викторовна бюд.
4. Саватеева Анастасия Александровна староста бюд.
5. Свищев Иван Вячеславович бюд.
6. Сырбу Людмила Александровна бюд.
7. Ткаченко Артём Иванович бюд.

602 клиническая группа
1. Антонов Александр Валерьевич бюд.
2. Банникова Ольга Сергеевна бюд.
3. Бостан Ольга Анатольевна староста дог.
4. Гросул Мария Сергеевна бюд.
5. Зайченко Анастасия Васильевна бюд.
6. Кокул Анна Сергеевна бюд.
7. Коровин Игорь Михайлович бюд.
8. Переман Василий Михайлович бюд.

603 клиническая группа
1. Баркар Андрей Игоревич бюд.
2. Граур Ирина Владимировна дог.
3. Митител Егор Вячеславович бюд.
4. Писларь Евгений Александрович дог.
5. Сучок Алена Валерьевна староста бюд.
6. Топал Мария Михайловна бюд.
7. Фролов Артем Владимирович бюд.
8. Швидюк Дмитрий Сергеевич бюд.

МФ12ДР65ЛД2

602 академическая группа

604 клиническая группа
1. Богян Артур Петрович бюд.
2. Григоревский Юрий Валерьевич бюд.
3. Карамануца Николай Александрович бюд.
4. Касьяненко Татьяна Николаевна бюд.
5. Лопатюк Евгения Геннадьевна дог.
6. Монул Мария Николаевна староста бюд.
7. Осадчая Ирина Анатольевна бюд.
8. Чернышева Елена Аркадьевна бюд.

605 клиническая группа
1. Гринченко-Микулец Наталья Александровна бюд.
2. Дроботюк Алина Геннадьевна бюд.
3. Ковалева Татьяна Васильевна – староста бюд.
4. Кучеренко Валентина Леонидовна бюд.
5. Кушнир Мария Вадимовна бюд.
6. Орзул Виктория Витальевна бюд.
7. Юсюмбели Людмила Ивановна бюд.

606 клиническая группа
1. Буняева Яна Сергеевна бюд.
2. Греку-Возиян Анастасия Григорьевна бюд.
3. Дорма Екатерина Сергеевна бюд.
4. Кучинский Ян Юрьевич – староста курса бюд.
5. Лазарева Ирина Григорьевна бюд.
6. Перстнева Мария Валентиновна – староста бюд.
7. Саржинская Анна Владимировна бюд.
8. Щестнович Валерия Денисовна бюд.

МФ12ДР65ЛД3

603 академическая группа

607 клиническая группа
1. Жало Наталья Игоревна бюд.
2. Мосягин Владимир Юрьевич дог.
3. Орлиогло Иван Афанасьевич бюд.
4. Пащенко-Стефанишена Екатерина Валентиновна бюд.
5. Салеба Римма Сергеевна бюд.
6. Топчу Иван Владимирович – профорг бюд.
7. Цуркан Алина Валерьевна староста бюд.

608 клиническая группа
1. Заикина-Проданова Ирина Владимировна бюд.
2. Казак Анастасия Александровна бюд.
3. Козинская Ольга Сергеевна бюд.
4. Маналаки Антон Александрович бюд.
5. Михайлов Александр Геннадиевич староста бюд.
6. Михайлова Алла Геннадиевна бюд.
7. Оларь Ирина Александровна бюд.
8. Токан Алина Валентиновна бюд.
9. Щерба Юлия Ивановна бюд.

609 клиническая группа
1. Белименко Анна Валерьевна бюд.
2. Бондарь Юлия Николаевна бюд.
3. Грушко Борис Владимирович бюд.
4. Зинган Алина Александровна бюд.
5. Карпова Екатерина Александровна бюд.
6. Катеренчук Игорь Николаевич бюд.
7. Тикуш Александр Гаврилович бюд.
8. Шаталина Александра Валерьевна староста бюд.

610 клиническая группа
1. Дутка Каролина Михайловна бюд.
2. Заяц Дмитрий Сергеевич бюд.
3. Коблас Алексей Викторович бюд.
4. Плохотнюк Василий Анатольевич бюд.
5. Симаков Андрей Александрович бюд.
6. Смородина Алина Викторовна бюд.
7. Трибусян Евгений Иванович - староста бюд.
8. Чукиту Диана Григорьевна бюд.

ВНИМАНИЕ! ПО ИТОГАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЕССИИ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СПИСОЧНОМ СОСТАВЕ ГРУПП!

Заместитель декана В.И. Нарбутавичюс