Кафедра стоматологии

Гимиш Ирина Владимировна

Гимиш Ирина Владимировна


И.о. заведующего кафедрой
3300, г. Тирасполь, ул. Мира, 33
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Профессорско-преподавательский состав и сотрудники
Ф.И.О.Структурное подразделениеДолжностьПеречень преподаваемых дисциплин
Анашкина Каролина ВасильевнаАнашкина Каролина Васильевна
Кафедра стоматологии
Ассистент
Балан Вячеслав АндреевичБалан Вячеслав Андреевич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Бобош Виталий ВладимировичБобош Виталий Владимирович
Кафедра стоматологии
Кафедра стоматологии
Ассистент
Ассистент
Зубопротезирование (простое протезирование)
Гимиш Ирина ВладимировнаГимиш Ирина Владимировна
Кафедра стоматологии
Кафедра стоматологии
Ассистент
И.о. заведующего кафедрой
Кариесология и заболевание твердых тканей зубов
Кариесология и заболевания твердых тканей зубов
Пародонтология
Помощник палатной и процедурной медицинской сестры
Программа Государственной Итоговой аттестации
Пропедевтика стоматологии
Хирургия полости рта
Горшков Николай ИвановичГоршков Николай Иванович
Кафедра стоматологии
Ассистент
Стоматология
Заяц Дмитрий СергеевичЗаяц Дмитрий Сергеевич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Молодыка Таисия НиколаевнаМолодыка Таисия Николаевна
Кафедра стоматологии
Кафедра стоматологии
Ассистент
Ассистент
Введение в специальность
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии
Ортодонтия и детское протезирование
Помощник врача-стоматолога (гигиениста)
Профилактика и коммунальная стоматология
Факультатив по ортодонтии
Хирургия полости рта
Эндодонтия
Нагачевский Олег ПетровичНагачевский Олег Петрович
Кафедра стоматологии
Ассистент
Окушко Светлана ВладимировнаОкушко Светлана Владимировна
Кафедра стоматологии
Кафедра терапии с циклом фтизиатрии
Кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медицины
Ассистент
Медицинская генетика в стоматологии
Неврология
Неврология, медицинская генетика
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия
Паскалов Илья ИльичПаскалов Илья Ильич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Ассистент
Введение в специальность, основы общего ухода за стационарными больными
Кариесология и заболевания твердых тканей зубов
Профилактика и коммунальная стоматология
Прокопенко Дмитрий СергеевичПрокопенко Дмитрий Сергеевич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Стоматология
Россомаха Игорь ВитальевичРоссомаха Игорь Витальевич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Хирургия полости рта
Серватинский Артем СергеевичСерватинский Артем Сергеевич
Кафедра стоматологии
Ассистент
Документы, регламентирующие образовательный процесс
Год набораНаправление и профиль подготовкиФорма(ы) обученияУчебный планОписание образовательной программы
201631.05.03 Стоматология: Общая специализацияОчнаяУП-очная-2016ООП-очная-2016
201731.05.03 Стоматология: Общая специализацияОчнаяУП-очная-2017ООП-очная-2017
201831.05.03 Стоматология: Общая специализацияОчнаяУП-очная-2018УП-очно-заочная-2018
201931.05.03 Стоматология: Общая специализацияОчнаяУП-очная-2019ООП-очная-2019
Список дисциплин, читаемых в 2020-2021 учебном году
Б1.Б.28.01 - Пропедевтика стоматологии | Гимиш Ирина Владимировна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2019
Б1.Б.28.02 - Кариесология и заболевания твердых тканей зубов | Гимиш Ирина Владимировна, Паскалов Илья Ильич, ассистенты | Очная | Медицинский факультет | 2018
Б1.Б.28.3 - Эндодонтия | Молодыка Таисия Николаевна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2016
Б1.Б.28.4 - Пародонтология | Гимиш Ирина Владимировна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2016
Б1.Б.28.6 - Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии | Молодыка Таисия Николаевна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2016
Б1.Б.34 - Ортодонтия и детское протезирование | Молодыка Таисия Николаевна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2016
Б3 - Программа Государственной Итоговой аттестации | Гимиш Ирина Владимировна, ассистент | Очная | Медицинский факультет | 2016